слабоумие и никакой отваги
31 July
вот бы стать русским репером…
повидалась вчера с подружкой из далекого детства, с которой было первое аниме, первые фанфики по насруте и первый НИХУЕВЫЙ краш в девочку. пожалуй, впервые за долгое время чужое присутствие и долгие разговоры не довели меня до нервной тошноты.

правда, потом она уехала, и я снова обозлилась на все вокруг.

бар tom sour - одно из киевских мест силы, в котором всегда появляется ощущение, что я бухаю ночью на кухне у братана. особенного колорита добавляет чудовищных размеров двойной дилдак на светильнике. 10 имбирных сидров из 10.
кисик-бармен орнул с моей шутки про рак жопы. впишу это в свое резюме в раздел "личные достижения".

еще сегодня в метро жадно вылупилась на очень красивую девочку и облизывала ее взглядом всю дорогу, а какой-то мужик понимающе мне улыбался. да что ты понимаешь, хотелось сказать мне, но я просто скроила недовольное ебало, и он отвернулся.

все больше думаю о том, что хочу нахуй бросить терапию и потратить 8к на татуху с GUCCI SNAKE. кукуха мне спасибо не скажет, но она и так со мной уже пятый год не разговаривает, так что а не пойти ли ей в пизду.

татуху новую все-таки очень хочется, прям вот чтобы эта змея черно-красно-белая на плече и всякие там цветы, ножички, и чтобы все в стиле олдскул.