слабоумие и никакой отваги
29 July
ДРУЗЬЯ ЗОВУТ МЕНЯ КОРОЛЕМ АНДЕРГРАУНДА
у рич брайана вышел очень даже неплохой альбом, и это единственное, что скрасило последние дни.

есть у меня в офисе один мальчик-индикатор настроения - бесит меня до багровых пятен перед глазами, злобная насмешливая сука. каждый раз, как он просто здоровается со мной и усмехается криво, мне стоит огромных усилий не вцепиться ему в глотку. так вышло, что мы на ножах с первого взгляда, и мне даже весело с ним собачиться по поводу и без. но порой раздражение достигает того апогея, когда мне ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО трахнуть гаденыша и тупо стереть с его лица это вечное блядское самодовольство.

значит ли это, что я ебнулась наглухо? вполне вероятно.
суть индикатора: когда начинаю на него засматриваться - пора расчехлять тиндер и искать кого-то на поебаться. поскольку очерствела я до состояния старого сухаря на подоконнике в бабушкиной квартире, мне интересен ван найт стенд и не больше. желательно, без лишних разговоров и всяких кафешек-хуешек.

по закону тупняка, именно сейчас, когда уже нахуй не надо, мне попадаются нэжные и трепетные мальчики, сплошь романтики в поисках серьезных отношений, осыпающие меня смешными комплиментами. смешными, потому что "ты нитакая как все!!!!!" сработало бы в 15, но никак не в моем почтенном возрасте.

у меня ничего не поднимается с ними спать, а отвадить лохов не так и просто. в субботу утром выставила одного такого из дома, потому что накануне вечером пустила дитачку переночевать (и только). полдня игнорировала поток попыток начать разговор в телеге, не выдержала и сказала, что для меня это ту мач, общаться мы не сможем, отношений я не ищу, следующий, пожалуйста.

к тому же, я накурилась, а он ужасно грузил меня своим спамом.

в тот момент я, кажется, окончательно умерла внутри и не чувствовала больше ничего, кроме облегчения.

настроение вызвать немого проститута и больше никогда не быть онлайн.